Le conseil municipal

Serge PICHOT Maire
Pierre MONTAGNON 1er adjoint 2ème commission : Finances et Modernisation
5ème commission : Développement durable
6ème commission : Solidarités et Actions sociales
Sylvie VIEIRA DI-NALLO
2ème adjointe 1ère commission : Enfance et Jeunesse
2ème commission : Finances et Modernisation
5ème commission : Développement durable
7ème commission : Affaires sportives
8ème commission : Culture et Patrimoine
Sylverin KEMMOE
3ème adjoint 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
Nadia KHAMALLAH DE SOUSA
4ème adjointe 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
5ème commission : Développement durable
6ème commission : Solidarités et Actions sociales
Luc LEVI ALVARES
5ème adjoint 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
Raïssa RAY 6ème adjointe 2ème commission : Finances et Modernisation
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
Francis GUILLOCHON 7ème adjoint 2ème commission : Finances et Modernisation
5ème commission : Développement durable
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
Magalie BUISSON
8ème adjointe 1ère commission : Enfance et Jeunesse
2ème commission : Finances et Modernisation
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
7ème commission : Affaires sportives
Christian MEILHAC
9ème adjoint 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
7ème commission : Affaires sportives
8ème commission : Culture et Patrimoine
Jean-Patrick GRENIER Conseiller municipal délégué 3ème commission : Commerce et Artisanat
8ème commission : Culture et Patrimoine
Marie-Françoise BONNY Conseillère municipale 1ère commission : Enfance et Jeunesse
8ème commission : Culture et Patrimoine
Philippe BONNEFONT Conseiller municipal délégué 5ème commission : Développement durable
8ème commission : Culture et Patrimoine
Janine LAVADOUX Conseillère municipale déléguée 1ère commission : Enfance et Jeunesse
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
8ème commission : Culture et Patrimoine
Lionel LAPLANCHE Conseiller municipal délégué 4ème commission : Urbanisme et Travaux
Sylvie MOUTON Conseillère municipale 6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
8ème commission : Culture et Patrimoine
Luc DEVERRE Conseiller municipal 1ère commission : Enfance et Jeunesse
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
7ème commission : Affaires sportives
Christian LONCHAMBON Conseiller municipal délégué 3ème commission : Commerce et Artisanat
5ème commission : Développement durable
Christelle SAEZ Conseillère municipale 1ère commission : Enfance et Jeunesse
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
7ème commission : Affaires sportives
Véronique COULON Conseillère municipale déléguée 1ère commission : Enfance et Jeunesse
Thierry GIRAUD Conseiller municipal délégué 2ème commission : Finances et Modernisation
7ème commission : Affaires sportives
Carine DEPINAY  Conseillère municipale déléguée 4ème commission : Urbanisme et Travaux
Laëtitia LASHERME Conseillère municipale déléguée 2ème commission : Finances et Modernisation
8ème commission : Culture et Patrimoine
Nassima TIOULI Conseillère municipale 3ème commission : Commerce et Artisanat
8ème commission : Culture et Patrimoine
Didier MARTIN Conseiller municipal délégué 3ème commission : Commerce et Artisanat
Fatima EL OTHMANI Conseillère municipale 1ère commission : Enfance et Jeunesse
4ème commission : Urbanisme et Travaux
Michel SOULIER Conseiller municipal 2ème commission : Finances et Modernisation
4ème commission : Urbanisme et Travaux
5ème commission : Développement durable
Chantal DEBORD Conseillère municipale 5ème commission : Développement durable
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
8ème commission : Culture et Patrimoine
Otelinda DE MATOS Conseillère municipale 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
8ème commission : Culture et Patrimoine
Alexandre DA SILVA Conseiller municipal 1ère commission : Enfance et Jeunesse
7ème commission : Affaires sportives
Thierry GRENIER Conseiller municipal 2ème commission : Finances et Modernisation
3ème commission : Commerce et Artisanat
5ème commission : Développement durable
Grégory LEPEE Conseiller municipal 4ème commission : Urbanisme et Travaux
7ème commission : Affaires sportives
Sonia DE SOUSA Conseillère municipale 1ère commission : Enfance et Jeunesse
6ème commission : Solidarités et Affaires sociales
8ème commission : Culture et Patrimoine